Les points forts du LMNP
Vaujany (38)
PROMOTEUR: GILLES TRIGNAT RESIDENCES
Vaujany (38)
Les points forts du LMNP
PROMOTEUR: GILLES TRIGNAT RESIDENCES
| Type | Numéro | Parking | Surface | Loyer estimé | Rentabilité | Prix |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T1 Bis (1er étage) |
Appartement C106 | 1 | 28.84 m² | 172 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement B102 | 1 | 44.83 m² | 350 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement A102 | 1 | 44.85 m² | 308 000 € | ||
| T2 + cabine (Rez-de-chaussée) |
Appartement B003 | 1 | 44.86 m² | 350 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement B103 | 1 | 44.86 m² | 350 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement A103 | 1 | 44.86 m² | 308 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement C102 | 1 | 44.89 m² | 345 000 € | ||
| T2 + cabine (Rez-de-chaussée) |
Appartement C002 | 1 | 44.89 m² | 360 000 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement A104 | 1 | 46.76 m² | 320 000 € | ||
| T2 + cabine (Rez-de-chaussée) |
Appartement B001 | 1 | 47.8 m² | 370 000 € | ||
| T2 + cabine (Rez-de-chaussée) |
Appartement B004 | 1 | 47.9 m² | 375 000 € | ||
| T2 + cabine (Rez-de-chaussée) |
Appartement C001 | 1 | 49.76 m² | 375 000 € | ||
| T2 PMR + cabine (2ème étage) |
Appartement A201 | 1 | 50.75 m² | 340 000 € | ||
| T3 (2ème étage) |
Appartement B201 | 1 | 53.01 m² | 358 500 € | ||
| T2 + cabine (1er étage) |
Appartement A105 | 1 | 55.85 m² | 325 000 € | ||
| T3 Bis (1er étage) |
Appartement A101 | 1 | 60.96 m² | 413 500 € | ||
| T3 + cabine (2ème étage) |
Appartement B203 | 1 | 73.44 m² | 573 500 € | ||
| T4 + cabine (3ème étage) |
Appartement C305 | 1 | 82.1 m² | 699 500 € | ||
| T3 PMR + cabine (3ème étage) |
Appartement A301 | 1 | 85.63 m² | 588 500 € | ||
| T4 + cabine (1er étage) |
Appartement C105 | 1 | 88.29 m² | 690 500 € | ||
| T4 PMR (4ème étage) |
Appartement A401 | 1 | 90.19 m² | 681 000 € | ||
| T4 + cabine (3ème étage) |
Appartement C301 | 1 | 91.6 m² | 735 500 € | ||
| T4 + cabine (2ème étage) |
Appartement C201 | 1 | 92.47 m² | 715 500 € | ||
| T4 D + cabine (2ème étage) |
Appartement A204 | 1 | 96.63 m² | 625 500 € | ||
| T5 (1er étage) |
Appartement B104 | 1 | 96.77 m² | 720 500 € | ||
| T4 + cabine (4ème étage) |
Appartement A402 | 2 | 101.81 m² | 808 000 € | ||
| T4 PMR + cabine (3ème étage) |
Appartement A302 | 1 | 103.86 m² | 770 500 € |
Type de résidence / Tourisme
Lots disponibles / 27
dès 172 000 €
Type de résidence / Tourisme
Lots disponibles / 3
dès 593 500 €
Type de résidence / Tourisme
Lots disponibles / 31
dès 294 000 €
Type de résidence / Tourisme
Lots disponibles / 2
dès 146 138 €
Des ressources incontournables pour vous accompagner dans vos projets immobiliers. Que vous soyez primo-accédant ou investisseur, profitez de nos astuces, analyses et recommandations pour faire les meilleurs choix.